總物件數:121250筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:291 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 10小時前 │ 人氣:504 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 50分鐘前 │ 人氣:222 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 13小時前 │ 人氣:401 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 9小時前 │ 人氣:227 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22323 筆 / 目前顯示第 12391 -12405 筆

房屋列表

白河買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:252 白河關帝廳廠房農地(專)E055 嘉義店面一姐

  • 總價:4900 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:12230.4 坪
  • 類型:土地/農地

雙溪買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:310 雙溪美樂地 符合最新露營設施申請資格可評估管理室及衛浴室申請

  • 總價:3800 萬
  • 地區:新北市 雙溪區
  • 面積:3181.7 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:432 草屯房產買賣 碧峰302坪美農地釋出

  • 總價:756 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:302.5 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:418 草屯房產買賣 太平路精華建地臨16米路

  • 總價:1270 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:34.33 坪
  • 類型:土地/建地

汐止買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:168 H-1汐萬路工業用地

  • 總價:15000 萬 目前降 50%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 面積:440 坪
  • 類型:土地/工業用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:223 大台中土地買賣-南投都計內大坪數持分建地(一)

  • 總價:1485 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:156.17 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:242 大台中土地買賣-南投都計內大坪數持分建地(二)

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:231 大台中土地買賣-南投都計內大坪數持分建地(三)

  • 總價:1239 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:130.5 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:235 大台中土地買賣-南投都計內大坪數持分建地(四)

  • 總價:1121 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:95.66 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:225 大台中土地買賣-南投都計內大坪數持分建地(五)

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:257 大台中土地買賣-南投都計內大坪數持分建地(六)

  • 總價:4200 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:348.04 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:248 大台中土地買賣-南投都計內持分建地(一)

芳苑買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:265 芳苑王功稀有大面積農牧用地・交通便利・發展潛力無限

  • 總價:550000 萬
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 面積:12205 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:194 大台中土地買賣-南投都計內持分建地(二)

南投買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:254 大台中土地買賣-南投都計內持分建地(三)

  823 824 825 826 827 828 829 830 831