總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15585

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 15小時前 │ 人氣:51 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 20小時前 │ 人氣:287 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 11小時前 │ 人氣:63 大園菓林美麗重劃建地

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 10分鐘前 │ 人氣:338 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 11小時前 │ 人氣:169 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15585 筆 / 目前顯示第 12511 -12525 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:758 屏東好屋推薦 走路到市場公園優質老透天

  • 總價:750 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:34 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:146 彰化房仲網 埤頭菜市場旁透天

  • 總價:860 萬 目前降 34%
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:33.1 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:142 彰化房仲網 埤頭竹圍大面寬透天

  • 總價:498 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:37.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:154 雙面臨路,透天店面+10間套房,收租自用都適合 西區中古屋

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:58.8 坪
  • 格局:10房(室) 1廳 11衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:144 屏東房屋-屏東廣東商圈透天

  • 總價:1100 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:37 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:125 苓雅買房賣屋 臨16米路車庫透天| 近五福國中

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:50.348 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

苓雅買屋 / 苓雅買房 19小時前 │ 人氣:188 文山特區**正義車站**活巷翻新透天車庫

  • 總價:1258 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:19.36 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:153 彰化房仲網 埤頭市區正彰水路店住

  • 總價:1200 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:32.9 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:143 彰化房仲網 埤頭中央路旁孝親透天

  • 總價:568 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:36.3 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:131 彰化房仲網 埤頭彰興大車庫美透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:53.9 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:145 彰化房仲網 埤頭全新整理低總價透天

  • 總價:558 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:34 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:145 彰化房仲網 埤頭芙朝大地坪雙車位透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:51.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:142 彰化房仲網 埤頭竹圍美透天B

  • 總價:558 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:42.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:139 彰化房仲網 台中市太原路一段聚財店面

  • 總價:4698 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:119.5 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛