總物件數:121264筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15587

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 4小時前 │ 人氣:652 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 16小時前 │ 人氣:191 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 3小時前 │ 人氣:442 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 3小時前 │ 人氣:300 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 21小時前 │ 人氣:757 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15587 筆 / 目前顯示第 12886 -12900 筆

房屋列表

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:166 沙鹿買房賣房 輕屋齡 大地坪 大四房 三車別墅

  • 總價:1430 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:53.04 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

後龍買屋 / 後龍買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:144 新竹竹北房產 後龍高鐡大四房透天厝

  • 總價:668 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 坪數:27.678 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:165 沙鹿買房賣房 新光田 精裝 前院停車 四房美墅

  • 總價:1438 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:42.55 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:125 《人潮即錢潮》民主路稀有釋出│獨棟黃金透店(新竹買賣推薦)

  • 總價:4188 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:90.51 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:162 佳里公園路三角窗大地坪金店住 安南房屋首選

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:72.76 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 23分鐘前 │ 人氣:174 中華路經典店面B0338-住商頭份中央店

  • 總價:1600 萬 目前降 5%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:47.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:112 豐原房仲雙熊-好談價豐東商圈 機能優 活巷透天 旁有公園停車場

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:33.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:163 519 近鳳鳴火車站【透天厝】國際二路20巷41號3層樓

  • 總價:779 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:45.22 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:187 604北帝國官邸【透天厝】中壢區南園二路390巷32號3層樓

  • 總價:1416.29 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:66.87 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

大樹買屋 / 大樹買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:139 大樹「屋況佳」啥都適合的騎樓式金厝 高雄市區房產

  • 總價:860 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 坪數:81.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:130 埔里農地買賣 溪南車庫透天

  • 總價:810 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:43.9 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:154 埔里農地買賣 幸福震後景觀別墅

  • 總價:988 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:50.36 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:123 埔里農地買賣 東潤悠靜美厝雙車位

  • 總價:1350 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:41.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:149 員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔2 員林東彰旁大別墅

  • 總價:1350 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:60 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:201 中山華廈大樓125長安東路透天

  • 總價:7750 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:77.824 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  856 857 858 859 860 861 862 863 864