總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28659

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:38 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 11小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 14小時前 │ 人氣:157 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 1小時前 │ 人氣:273 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 19分鐘前 │ 人氣:345 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28659 筆 / 目前顯示第 12976 -12990 筆

房屋列表

暖暖買屋 / 暖暖買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:227 基隆買屋賣房 暖暖台北大鎮四房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:基隆市 暖暖區
  • 坪數:57.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:239 基隆買屋賣房橘郡美3房

  • 總價:1190 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:34.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:194 房仲隊長真心推薦 長耀初 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:2618 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:34.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:507 桃園推薦買房 未來G01麗寶大藝術家B區溫馨成家2+1房車

  • 總價:1450 萬 目前降 13%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:45.734 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:180 房仲隊長真心推薦 長虹天際 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:4488 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:75.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:190 房仲隊長真心推薦 長耀雙峰匯 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:3298 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:54.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:192 房仲隊長真心推薦 雲賞 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:2688 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:50.24 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:177 房仲隊長真心推薦 非常林口 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:55.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:209 東區房仲專家 松丹達麗高樓層三房平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:42.336 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:245 中山松山買房 法國玫瑰 松江南京靜巷稀有4米5樓中樓

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:15.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:217 橋頭(家和天下)方正3+1房+車位 北高雄不動產

  • 總價:688 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:40.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:329 0910白金漢宮 豪邸雙車 南崁兇宅法拍諮詢代標

  • 總價:2239 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:119.04 坪
  • 格局:5+5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:373 高屏土地房屋 ✨松丹達麗|東區一樓樓店|南台南站・好市多二店

  • 總價:2450 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:32.09 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:162 桃園推薦買房 八德豐盛之城 無限景觀 高樓2房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:246 軒軒獨家 內壢站前黃金三角店面平車 中壢大樓社區 軒軒

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:80.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  862 863 864 865 866 867 868 869 870