總物件數:121312筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15598

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 10小時前 │ 人氣:116 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 7小時前 │ 人氣:463 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 11小時前 │ 人氣:217 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 7小時前 │ 人氣:295 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:277 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

共 15598 筆 / 目前顯示第 13306 -13320 筆

房屋列表

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:99 安平面公園雙城民宿區店住

  • 總價:1460 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:58.63 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:其它/透天厝

福興買屋 / 福興買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:99 彰化不動產買賣 福興鄉沿海路一段全新整理美透天

  • 總價:598 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:42.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:102 羅東房仲女神 柯林 邊間 社區型電梯 雙併 透天

  • 總價:2780 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:91 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:170 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 23小時前 │ 人氣:113 學區旁朝南孝親景觀優質露台美透天 台中太平買房

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:10 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:89 竹南房仲推薦 造橋全新雙車美墅 建築質感|打造理想居家 A1

  • 總價:1788 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:60.05 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:88 竹南房仲推薦 造橋全新雙車美墅 建築質感|打造理想居家 A3

  • 總價:1758 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:59.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

湖西買屋 / 湖西買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:106 紅羅禾悅美屋澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:936 萬 目前降 5%
  • 地區:澎湖縣 湖西鄉
  • 坪數:48.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:88 竹南房仲推薦 造橋全新雙車美墅 建築質感|打造理想居家 A2

  • 總價:1628 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:53.67 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 23小時前 │ 人氣:113 興安商圈豐邑棕櫚泉社區型臨路住店合一

  • 總價:2468 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:83 竹南房仲推薦 造橋全新雙車美墅 建築質感|打造理想居家 A5

  • 總價:2188 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:71.67 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:97 海線透天買賣|香遇好房|梧棲信義街|童綜合旁臨10米路透天

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:67.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

梅山買屋 / 梅山買房 社群房仲專家 │ 54天前 │ 人氣:101 (專約)梅山國小旁四房小透天

  • 總價:168 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 坪數:13.4 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:231 太原透天

  • 總價:3298 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:46.14 坪
  • 格局:5+3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:93 台東買房買地 中興路二段超值店住

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:66.51 坪
  • 格局:4房(室) 5衛
  • 類型:其它/透天厝
  884 885 886 887 888 889 890 891 892