總物件數:121270筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28646

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 3小時前 │ 人氣:158 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 3小時前 │ 人氣:263 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:399 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 17小時前 │ 人氣:88 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 3小時前 │ 人氣:261 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28646 筆 / 目前顯示第 14161 -14175 筆

房屋列表

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:142 左營白金漢宮#生態園區精華地段 四房+平車大坪數自住首選

  • 總價:1228 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:53.35 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:299 捷運奇岩站★2戶打通樓中樓★北投區2/17★法拍屋代標推薦

  • 總價:3993 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:159.87 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:363 松山買屋賣屋 捷運松山站饒河夜市金店

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:20.98 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:261 東區透天大樓 永康區|鹽行商圈質感裝潢4房平車

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:51.48 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:180 ☀️江江專約☀️玫瑰村樓中樓大坪數4房☀️楊梅買房推薦

  • 總價:998 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:49.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:207 房地賞金獵人中山醫登陽社區車位正三房

  • 總價:2350 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:46.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:231 東區透天大樓 中西區富立DC面運河高樓景觀3+1房平車

  • 總價:2280 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:61.54 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:239 芳彬富寓 採光2房車 面研華科技法拍諮詢代標

  • 總價:1520 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:37.85 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:193 ☀️君邑莫內質感大2+1房車☀️預售轉單☀️楊梅買房推薦

  • 總價:1246 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:36.65 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:225 房地賞金獵人東區全新整理景觀套房

  • 總價:388 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:12.86 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:186 ☀️超稀有☀️楊明特區4房雙車位☀️楊梅買房推薦

  • 總價:1688 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:68.409 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:187 松山買屋賣屋 財經年代帷幕純辦

  • 總價:12000 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:140.66 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:181 ☀️月沐青全新3房車☀️主臥衛浴開窗☀️楊梅買房推薦

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:47.101 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 19小時前 │ 人氣:256 低於實登 總太2020公園三房雙平車

  • 總價:1258 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:317 台中房產達人 一中電梯全新裝潢收租聖品

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:43.6 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  941 942 943 944 945 946 947 948 949