總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 23小時前 │ 人氣:156 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 20小時前 │ 人氣:268 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 9小時前 │ 人氣:800 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 9小時前 │ 人氣:137 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 21小時前 │ 人氣:239 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28653 筆 / 目前顯示第 14956 -14970 筆

房屋列表

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:182 台中置產達人|水湳經貿園區、櫻花黃昏市場旁低總價3房

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:31.919 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:237 台南公寓推薦 海景第一排

  • 總價:1238 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:26.66 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:184 專簽綠園道家綠寶低總價兩房 南區大樓出售

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:26.105 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:246 新竹大樓推薦 稀有出售 大魯閣湳雅商圈 金竹 2+1房 平車

  • 總價:928 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:35.113 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:125 專任!南區大安黃金城高樓層三房平車實價登錄價!

  • 總價:998 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:37.074 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:203 台中置產達人|福星道|高樓輕屋齡精裝視野戶

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:22.31 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:155 台中置產達人專任|品藏逢甲超稀有前棟採光戶二房休旅車位

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:25.941 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:137 專簽~大里悅品川最便宜戶稀有釋出2房有車位

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:27.442 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:287 三蘆好房推薦 大英博物館溫馨三房

  • 總價:2168 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:49.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:145 文華高中捷運站|長安寧夏|3+1房機上車位

  • 總價:1648 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:47.293 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:174 (專約)富都灣烏日高鐵視野優質三房+車位 西屯收租套房

  • 總價:1498 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:47.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:206 F217-新莊低總價廠辦【雙成工商不動產】新北廠房租售

  • 總價:2850 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:86.71 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:138 專簽✨14期【大塊森濤】朝南視野戶4房雙平車

  • 總價:4398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:76.647 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:195 桃園大樓精選 藝文特區涵碧賞三房車

  • 總價:1688 萬 目前降 11%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:610 橘郡3房+直達車位 基隆房仲女王 陳素珍0937186713

  • 總價:1168 萬 目前降 2%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:40.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓