總物件數:121272筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 20小時前 │ 人氣:81 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 19分鐘前 │ 人氣:77 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 19小時前 │ 人氣:393 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 19小時前 │ 人氣:326 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 17小時前 │ 人氣:224 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22320 筆 / 目前顯示第 15316 -15330 筆

房屋列表

南投透天建案 竹山中和濟公宮

  • 總價:1300 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:450 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

內埔房仲推薦 萬巒農地(5分3)

  • 總價:890 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:1573.2 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

國姓福龜漂亮花園 南投草屯買好屋

  • 總價:1580 萬
  • 地區:南投縣 國姓鄉
  • 面積:836.47 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新屋區後湖路農地 中壢農地建地

  • 總價:1173 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:602.88 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

大溪66快速道旁農+建

  • 總價:27480 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:1015 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

新屋8米路農地 新北廠房倉庫

  • 總價:1540 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:865.15 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋