總物件數:121304筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 1小時前 │ 人氣:147 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 22小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 22小時前 │ 人氣:49 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 3小時前 │ 人氣:72 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 20小時前 │ 人氣:254 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22324 筆 / 目前顯示第 15601 -15615 筆

房屋列表

雙面路大新農地 西螺透天

詳細內容 預約看屋

房地賞金獵人溪口村莊內農建地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:嘉義縣 溪口鄉
  • 面積:816 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

嘉義店面一姐溪口村莊內農建地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:嘉義縣 溪口鄉
  • 面積:816 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

近彰化交流道田+建 員林買房推薦

  • 總價:980 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 面積:121.91 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

籃城建地 埔里買房買地

  • 總價:2760 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:229.97 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋