總物件數:121272筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22335

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 2小時前 │ 人氣:499 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:200 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:97 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 16小時前 │ 人氣:52 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
桃園豪宅女王~楊梅櫻花旭景觀大三房平車

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:25 桃園豪宅女王~楊梅櫻花旭景觀大三房平車

  • 總價:1258 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:45.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22335 筆 / 目前顯示第 15946 -15960 筆

房屋列表

沙鹿超低價蓋別墅角地

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:85.26 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

內埔休閒小農地(長1303)

詳細內容 預約看屋

草屯平林葡萄之鄉4.22分平坦美農地

  • 總價:2528 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:1268.22 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

安南買房推薦 海佃路三段建地

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:36.69 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋