總物件數:121239筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 6小時前 │ 人氣:90 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:226 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 8小時前 │ 人氣:157 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~楊梅櫻花旭景觀大三房平車

楊梅買屋 / 楊梅買房 22小時前 │ 人氣:22 桃園豪宅女王~楊梅櫻花旭景觀大三房平車

  • 總價:1258 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:45.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 6小時前 │ 人氣:466 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 22320 筆 / 目前顯示第 16126 -16140 筆

房屋列表

東山凹仔腳樂活果園 新營土地推薦

  • 總價:320 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:850.63 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

東勢房屋 卓蘭農地111

詳細內容 預約看屋 金牌業務

竹崎美農地 嘉義別墅廠房

  • 總價:258 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 面積:616.19 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋