總物件數:121074筆, 房仲數:15110

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22191

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 12小時前 │ 人氣:2338 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
宜蘭壯圍一般農 (桃園重劃建地)

壯圍買土地 36分鐘前 │ 人氣:152 宜蘭壯圍一般農 (桃園重劃建地)

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 23小時前 │ 人氣:154 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 20小時前 │ 人氣:250 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 20小時前 │ 人氣:603 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 22191 筆 / 目前顯示第 5296 -5310 筆

房屋列表

航空城市府二期徵收農地

詳細內容 預約看屋

國3交流道農地 屏東農地建地

詳細內容 預約看屋

九如農寶地 屏東農地建地

詳細內容 預約看屋

東勢大馬路農地 屏東農地建地

詳細內容 預約看屋

興安國小旁三角窗建地

  • 總價:4020 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:112.27 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

民雄星巴克正20米路買地送厝

  • 總價:4950 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:411.73 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

新民路尾三角窗建地

詳細內容 預約看屋

宣信街美建地

  • 總價:1680 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:74.71 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

台南後壁菁寮國中旁方正美建地

  • 總價:3760 萬
  • 地區:台南市 後壁區
  • 面積:537.05 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

風景區面寬建地(2)

詳細內容 預約看屋

頭前化成超級面寬土地【7279】

  • 總價:18200 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 面積:186.2 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋 菁英店家
  350 351 352 353 354 355 356 357 358