總物件數:121336筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 12小時前 │ 人氣:74 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 17小時前 │ 人氣:326 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 12小時前 │ 人氣:271 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 4小時前 │ 人氣:172 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:280 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22312 筆 / 目前顯示第 7396 -7410 筆

房屋列表

屏東房地找稚七 潮州後驛建地

  • 總價:5200 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:237.99 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

E523鹿港溪旁都內田 鹿港買屋賣屋

  • 總價:4350 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:511.76 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

(專)金華路42坪角窗建地 台南土地網

  • 總價:1186 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 面積:42.35 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

育人路㊣都計小筆美農地 嘉義房地產

  • 總價:732 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:140.78 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

竹北大樓首選 芎林方正平坦美農地

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新竹縣 芎林鄉
  • 面積:899.02 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

卓蘭平坦露營區卓蘭農地達人

  • 總價:1680 萬
  • 地區:苗栗縣 卓蘭鎮
  • 面積:2088.4 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  490 491 492 493 494 495 496 497 498