總物件數:121336筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 6小時前 │ 人氣:450 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 3小時前 │ 人氣:572 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 9小時前 │ 人氣:28 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 3小時前 │ 人氣:286 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 5小時前 │ 人氣:688 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 15564 筆 / 目前顯示第 7441 -7455 筆

房屋列表

苑裡買房買地 【通霄步行金三角】

  • 總價:798 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:37.02 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

燕巢角宿#20米路#75大地坪#前後雙臨路#孝親超值店住

  • 總價:1700 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 坪數:64.83 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

太平樹孝商圈新平國小3主臥大地坪透天

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:43.968 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大里區大明路顯目震後大地坪角間店面

  • 總價:5980 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:121.067 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

霧峰-三代同堂首選-邊間五房孝親雙車美別墅

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:97.93 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

北高房屋推薦 新案 永新五街正四樓精華透天

  • 總價:1058 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:47.69 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

本淵寮安南國中4套房全新車墅 台南向上團隊 台南土地房屋

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:57.468 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

親友專任 仁安學區孝親透天別墅 新莊房屋顧問

  • 總價:1618 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:64.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

仁德老屋翻新美透天

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:26.35 坪
  • 格局:3+3房(室) 3廳
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大里益民國小旁新裝修美透天 台中北區好房

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:36.72 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

永慶同星|華興人車分道社區型邊間透天可停四車

  • 總價:3298 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:56.223 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三民推薦房屋 陽明+文山雙商圈大面寬車庫透天

  • 總價:2380 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:80.38 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

?【市中心稀有邊間美透天】 花蓮透天買屋

  • 總價:798 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:26.16 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台積電旁透天 太保朴子房地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:54 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  493 494 495 496 497 498 499 500 501