總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 6小時前 │ 人氣:263 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 17小時前 │ 人氣:99 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 14小時前 │ 人氣:497 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 20小時前 │ 人氣:385 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 10小時前 │ 人氣:133 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面

共 15564 筆 / 目前顯示第 7561 -7575 筆

房屋列表

東區房仲專家 仁德家樂福大坪數臨8米路傳統車墅

  • 總價:1458 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:53.88 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中海線房價 全新~龍井火車站前雙車別墅A

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:55.572 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北屯好房推薦 北屯|朝南臨路6.5米面寬|全新雙車電梯別墅

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:112.972 坪
  • 格局:4房(室) 6廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

益豐莊園電梯別墅 瑞禾不動產專家

  • 總價:6880 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:96.76 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

推薦高雄房仲 輔英科大 車庫透天 投資 收租9套房

  • 總價:1085 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:30.82 坪
  • 格局:9房(室) 1廳 9衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

彰化房產專家 秀水近馬鳴路靜巷透天車庫

  • 總價:798 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 坪數:53.754 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

★專任★湖口王爺壟商圈+湖口樂活運動旁透天厝★

  • 總價:3088 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:60.67 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

?【光復太巴塱|低總價透天】 花蓮透天買屋

  • 總價:550 萬
  • 地區:花蓮縣 光復鄉
  • 坪數:43.23 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山房屋仲介 彌陀海岸光廊⭐觀光漁市全新傳統格局邊間美車墅A2

  • 總價:1398 萬
  • 地區:高雄市 彌陀區
  • 坪數:51.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

正中華路透天店面|正40米路|透天店面|朝西

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:43.118 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

南區別墅大樓 超低總價臨正南平路商一黃金透店 收租置產皆宜

  • 總價:950 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:20.673 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新竹房產推薦 專任-湖口王爺壟~星巴克美食商圈-大地坪透天厝

  • 總價:3088 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:60.669 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

市中心大面寬金店面 高雄賣房推薦

  • 總價:2680 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:68.13 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

台南安定 | 近台積電 |孝親五套房全新車墅

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 坪數:52.86 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

金華商圈大空間車庫透天-台南向上團隊 台南土地房屋

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:54.112 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家
  501 502 503 504 505 506 507 508 509