總物件數:121149筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22238

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 4小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 3小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

平鎮買土地 1小時前 │ 人氣:186 平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 3小時前 │ 人氣:121 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 3小時前 │ 人氣:481 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22238 筆 / 目前顯示第 7696 -7710 筆

房屋列表

F533台東美麗國小後8.5分芒果園農地

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:2581.59 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

F404台東中華路原保農地

  • 總價:560 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1731.91 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

平和路建地 西螺房地買賣

  • 總價:6480 萬
  • 地區:雲林縣 西螺鎮
  • 面積:215.9 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

淡海三芝房地淡水區淡海新市鎮林子段

  • 總價:168 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:21.299 坪
  • 類型:土地/淡海新市鎮二期
詳細內容 預約看屋
  510 511 512 513 514 515 516 517 518