總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 20小時前 │ 人氣:434 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 17小時前 │ 人氣:499 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 23小時前 │ 人氣:116 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 9小時前 │ 人氣:278 國姓北港溪景觀美農地

新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 10小時前 │ 人氣:60 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22312 筆 / 目前顯示第 8296 -8310 筆

房屋列表

虎尾高鐵農地 西螺房地買賣

  • 總價:1788 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:575.96 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

崙背都計建地 西螺房地買賣

  • 總價:10245 萬
  • 地區:雲林縣 崙背鄉
  • 面積:868.23 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

朴子市中心豪宅建地 嘉義房地產

  • 總價:2075 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 面積:77.43 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋
  550 551 552 553 554 555 556 557 558