總物件數:121353筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22308

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:131 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 28分鐘前 │ 人氣:263 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 11小時前 │ 人氣:303 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 8小時前 │ 人氣:207 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 11小時前 │ 人氣:306 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22308 筆 / 目前顯示第 8386 -8400 筆

房屋列表

台南房地高手 善化溪美大面寬農地

  • 總價:4405 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:881.02 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

麥寮許厝寮農地/雲林透天出售

  • 總價:1000 萬
  • 地區:雲林縣 麥寮鄉
  • 面積:680.02 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

埔心都內田地 彰化土地達人

詳細內容 預約看屋

屏東鹽埔新圍農地

  • 總價:1135 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:1333.33 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東推薦房仲-屏東·內埔都計農地

  • 總價:331 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:112.33 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東推薦房仲-屏東·鹽埔新圍農地

  • 總價:1135 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:1333.33 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

朝陽科大方正建地 中部房屋買賣

詳細內容 預約看屋
  556 557 558 559 560 561 562 563 564