總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 13小時前 │ 人氣:498 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 16小時前 │ 人氣:40 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 2小時前 │ 人氣:383 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 16小時前 │ 人氣:261 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 17小時前 │ 人氣:247 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22307 筆 / 目前顯示第 9841 -9855 筆

房屋列表

市區少有的農加建

  • 總價:3000 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:460 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

屏東土地《漂亮竹南農地》

  • 總價:960 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:578.68 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

屏東土地《蛋黃區快樂農場》

  • 總價:1987 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:1173.31 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

近新屋市區甲建~桃園土地銷售

  • 總價:4875 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:259 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

P3近南州交流道農地 東港房屋買賣

  • 總價:837.5 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:983.31 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

綠島國中用地

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台東縣 綠島鄉
  • 面積:329.51 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

近市區黃金面寬都農 台南土地網

  • 總價:3200 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:427.43 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新豐都計田 新豐買房賣屋

  • 總價:4919 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:1405.28 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

三灣大坪林資材室(一)

  • 總價:718 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:779.84 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  653 654 655 656 657 658 659 660 661