總物件數:121074筆, 房仲數:15110

桃園市買房

搜尋條件共搜出10926

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

平鎮買土地 16分鐘前 │ 人氣:184 平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 23小時前 │ 人氣:102 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 23小時前 │ 人氣:428 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 23小時前 │ 人氣:365 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 23小時前 │ 人氣:400 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 10926 筆 / 目前顯示第 9871 -9885 筆

房屋列表

@桃園蛋蛋媽咪@中平特區@市中星電梯華廈@百萬裝潢寬敞大三房

  • 總價:928 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋 菁英店家

桃園農舍農地 藝文特區漂亮大套房

  • 總價:758 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:18.21 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三蘆好房推薦 楊梅萬大商圈超值美二房

  • 總價:680 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:23.92 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

電梯大樓社區 小檜溪百川水硯高樓層3改2房車

  • 總價:2298 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:48.772 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

★文穩成家★【電通市】南崁市中心核心商圈|景觀大空間附車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:45.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

★文穩成家★內壢低總價電梯三房

  • 總價:788 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:31.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

中壢買房專家 玫瑰庭院雙車別墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:67.52 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:其它/別墅
詳細內容 預約看屋

中壢買房專家 內壢前站 前後臨路透天

  • 總價:1780 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:56.49 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

國右專任推薦~大清盛世 電梯別墅

  • 總價:3688 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:121.44 坪
  • 格局:3+2房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

國右推薦~明築向陽 1+1房車位

  • 總價:1468 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:33.1 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

大園璟都凱悅三房車桃園三鶯大園找房

  • 總價:1500 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:36.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  655 656 657 658 659 660 661 662 663