總物件數:121075筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16662

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:365 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 16小時前 │ 人氣:230 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 4小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 16小時前 │ 人氣:559 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 16小時前 │ 人氣:204 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16662 筆 / 目前顯示第 10246 -10260 筆

房屋列表

專任超稀有電梯透天★潭子震後臨路大地坪透店 台中房地產推薦

  • 總價:2438 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:60.06 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

獨家銷售 登陽穗悅 四改三房朝南雙平車 後棟 北屯大樓建案

  • 總價:2568 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:72.03 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

近台中車站美套房 埔里房地產

  • 總價:318 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:6.8 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

MS*豐原大昌街4樓透天全新店住合一加後院 豐原房屋買賣

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:69.45 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大里 河畔第一排無限視野近74臨十六米路店墅 北屯大樓建案

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:54.11 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

MS*中山路透店+收租套房12間(投報4.16% 豐原房屋買賣

  • 總價:2698 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:78.66 坪
  • 格局:12房(室) 1廳 13衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

潭子全新大贏家NO3學區宅 兩房平車露台戶 北屯大樓建案

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:33.82 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任 大雅中山北路低總價美公寓一卡皮箱直接入住 北屯大樓建案

  • 總價:598 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:19.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

大里孝親車庫透天~鈺見好屋

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:31.76 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中南區華廈 一品居/向上市場次頂樓無限視野獨洗獨曬美套房

  • 總價:338 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:11.228 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

台中南區華廈 北平漢口商圈/2房平移車位/近兒童公園

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:31.811 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

台中南區華廈 中國醫全新整理合法4套房/滿租中/投報高

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.584 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

台中南區華廈 北平漢口雙商圈/6米活路前院停車透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:30.111 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  680 681 682 683 684 685 686 687 688