總物件數:121143筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16673

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:23 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:207 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 15小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 15小時前 │ 人氣:625 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 14小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 16673 筆 / 目前顯示第 10981 -10995 筆

房屋列表

協和大心 三房+車位|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

降價!! 權安豐禾3車電梯別墅|豐原房仲姐姐|

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 坪數:59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

全新整理、高投報獨洗曬、精裝四套房健身公寓

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

漢口北平商圈全新整理收租4套房投報5.6%

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:26 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

真投資價!南屯【精銳建設】大室內57坪|三車位 精銳米蘭

  • 總價:3988 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:103 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

烏日買屋 專任獨家!北區區公所太原綠園道頂樓加蓋健身公寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

時光流域大2房+雙車位輕屋齡社區唯一釋出

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:39.84 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

總太2020|熱門物件,設計師系統精裝2+1房只要$1200

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.14 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三采海頓世紀大四房+車位室內約40坪

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:51.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

太平公有市場|屋主自地自建|臨路透天震後屋 台中太平買房

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

中國醫BOT璞樹謙里最便宜三房露台戶 台中太平買房

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

總太2020|唯一2+3房雙拼視野戶,親自打造自己的夢想家!

  • 總價:2498 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:82.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

東勢新社土地 新社區中和休閒農地

  • 總價:3800 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:1503 坪
  • 類型:土地/休閒地
詳細內容 預約看屋

東海夜市廉價透天整棟3樓門口停車998萬

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:34.47 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  729 730 731 732 733 734 735 736 737