總物件數:121210筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15567

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:284 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 13小時前 │ 人氣:293 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 15小時前 │ 人氣:246 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 1小時前 │ 人氣:250 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 45分鐘前 │ 人氣:491 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 15567 筆 / 目前顯示第 11266 -11280 筆

房屋列表

三民好房推薦 ★文藻鼎中商圈活巷透天屋況需整理★

  • 總價:1230 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:33.06 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 高雄車站|後驛商圈|自立一路|賺錢金店住|透天

  • 總價:2380 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:65.6 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 仁一路邊間小透天

  • 總價:250 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:14.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

永康房屋專家 近南科大地坪電梯雙車墅

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:80.51 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

永康房屋專家 獨墅一格匠心美學電梯豪墅

  • 總價:3356 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:105.01 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台南買房賣屋 近奇美醫院整新透天車庫

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:29.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

桃園大樓好房 老李獨家 台中豐原大明路天然瓦斯靜巷透天

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:43.831 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

三民好房推薦 輕軌站旁|翻新低總價溫馨成家美透天

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:23.63 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

永康房屋專家 家樂福10套房高投報透天

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:58.72 坪
  • 格局:10房(室) 10衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

海安商圈大地坪懷舊透天厝

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東區好房推薦 鄰副都心免千萬傳統5房朝南車墅

  • 總價:968 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:24.51 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苗栗高鐵地產 育英大倫精品透天

  • 總價:2068 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:70.92 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化房地男神 二林中科西庄美透天(1)

  • 總價:838 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 坪數:33.06 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

花蓮買屋賣屋 商校街美食商圈 黃金店住

  • 總價:2680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:76.77 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  748 749 750 751 752 753 754 755 756