總物件數:121282筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15590

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 3小時前 │ 人氣:796 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 14小時前 │ 人氣:496 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 1小時前 │ 人氣:135 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 15小時前 │ 人氣:651 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 10小時前 │ 人氣:460 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15590 筆 / 目前顯示第 13786 -13800 筆

房屋列表

長億商圈✨臨12米路✨黃金透店 - 台中房地產達人

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:54.9 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鳳翔學區㊣四樓透天騎樓店住

  • 總價:1698 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:64.74 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

專任!!大雅透天地坪28.67,低總價好入手!!

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:45.09 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

降價急售~低總價 中興路星巴克 活路透天

  • 總價:1050 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:28.84 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

【福康國小旁】便宜優質透天

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

房仲廚娘 宜市新生學區靜巷低總價透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:45.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

永康近南科輕屋齡五套房店面|永康首購買房

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:58.88 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

沙鹿買房賣房 中科首購新光田人車分道花園雙車別墅

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:53.74 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化房地推薦 員林輕屋齡透天

  • 總價:988 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:50.42 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台南善化區整修全新透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:20.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

竹北高鐵找房 新豐綠景莊園美式社區四房透天免1800萬

  • 總價:1798 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:53.664 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

田中火車站旁美透天(專任) 田中房地買賣

  • 總價:869 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:49.88 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新營房仲推薦 近後壁市區優質大地坪邊間透天

  • 總價:788 萬
  • 地區:台南市 後壁區
  • 坪數:55.3 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

保安車站吾映全新孝親車墅

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:56.97 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  916 917 918 919 920 921 922 923 924