總物件數:121215筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16736

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:273 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:76 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 21小時前 │ 人氣:75 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 12小時前 │ 人氣:154 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 8分鐘前 │ 人氣:39 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16736 筆 / 目前顯示第 15271 -15285 筆

房屋列表

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:327 五期捷運宅➤三房機上休旅|采邑三期 AI買房專家

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:33.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:504 預售泓瑞綠雅圖大兩房平車 AI買房專家

  • 總價:1368 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:36.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:450 太平秒殺大地坪雙車位邊間透天 法拍代標推薦

  • 總價:2566 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:114.45 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:882 西區五權西六街華夏坡道車位

  • 總價:1298 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:49.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:431 獨家微笑城市3房平車朝東視野好採光佳 AI買房專家

  • 總價:1658 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:42.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:398 獨家菁科2Max朝南3房視野戶屋主席售 AI買房專家

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:47.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:404 獨家微笑城市3房平車採光佳稀有釋出 AI買房專家

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:41.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:313 獨家微笑城市2房平車精美裝潢稀有釋出 AI買房專家

  • 總價:1358 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:781 ★錢匯通★國民運動中心第一排穩租雙套房 台中房地達人

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:10.46 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/套房

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:591 樹孝商圈新興國小旁六米路寬孝親透天厝

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:34.35 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:869 豐原成功路透天

  • 總價:1398 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:30.49 坪
  • 格局:3+2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:689 豐原區樂天街、全新整理透天

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:41.66 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:450 大地坪邊間三樓透天.地坪40.59坪 法拍代標推薦

  • 總價:656 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:57.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:903 南區南和路142巷大地坪透天、全新整理

  • 總價:1398 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:27.48 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:468 台中市房屋買賣 錦繡中國

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:52.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓