總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1612

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

龍潭買土地 8小時前 │ 人氣:467 龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 6小時前 │ 人氣:300 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:689 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 20小時前 │ 人氣:113 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 14小時前 │ 人氣:233 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1612 筆 / 目前顯示第 1576 -1590 筆

房屋列表

萬丹買屋 / 萬丹買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:4003 萬丹水仙1.8分漂亮農地總價825萬.

土城買屋 / 土城買房 14小時前 │ 人氣:5066 承天農地【6674】

  • 總價:37800 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:921.73 坪
  • 類型:廠房/其它

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:5167 買地送鐵皮屋★12米路寬|大地坪建地~ 豐原房仲推薦

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:36.07 坪
  • 類型:廠房/建地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:5358 北山觀海農地D 金門土地買賣

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:4891 長治昆崙路415坪方正農地每坪3萬總價1245萬

  • 總價:1245 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:4151240 坪
  • 類型:住辦/其它

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:5341 土地廠房專家~桃園市龍潭交流道759坪交通用地

  • 總價:9566.8 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:759.27 坪
  • 類型:土地/交通用地

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:1298 【拚一把未來|綠9潛力地‧661坪綠地】

  • 總價:2280 萬 目前降 36%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/綠地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:4901 伯玉路大農地 金門土地買賣

阿里山買屋 / 阿里山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:6366 嘉義阿里山石桌樂野民宿中信福德小郭

  • 總價:7588 萬
  • 地區:嘉義縣 阿里山鄉
  • 坪數:300.65 坪
  • 類型:商用/原住民保留地民宿

水里買屋 / 水里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:4275 南投水里鄉下城豐盛漂亮大田園,陽光開心農場

  • 總價:900 萬
  • 地區:南投縣 水里鄉
  • 坪數:934.265 坪
  • 類型:住宅/土地

左鎮買屋 / 左鎮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:1627 左鎮內庄子百坪建地2

  • 總價:468 萬 目前降 92%
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/建地

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:4714 東海買屋~沙鹿區-臨路大面寬土地5128萬

  • 總價:5128 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:1554.72 坪
  • 類型:土地/土地

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:9733 下殺物件!市區獨棟平房 台東買屋賣屋

  • 總價:299 萬 目前降 19%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/原住民保留地

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:5011 和美和港路美田地

鹿港買屋 / 鹿港買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:4965 鹿港水五金旁田地+資材室

  102 103 104 105 106 107 108