總物件數:121302筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28651

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

公館買屋 / 公館買房 3小時前 │ 人氣:55 苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:80 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/私建/無保存登記
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 14小時前 │ 人氣:283 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 14小時前 │ 人氣:161 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:56 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 15小時前 │ 人氣:418 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28651 筆 / 目前顯示第 16246 -16260 筆

房屋列表

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:316 和築港心/精美明亮採光兩房+車位/稀有釋出

  • 總價:888 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:29.6 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:313 璞樹謙里三房平車鈺見好屋

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:47.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:670 中壢交流道藏悅兩房車 中壢大樓買屋

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:36.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:308 1002☑陽明悅活☑景觀豪邸☑山河美景 法拍諮詢代標

  • 總價:2300 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:46.4 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:136 【房仲夫妻】南美術青海商圈│鳯凰會│低樓層全屋亮三房平車

  • 總價:3168 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:73.956 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1453 竹苗土地房屋 新竹三民 北大路 巨城商圈美三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:31.014 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:254 雙和房仲推薦 福和路4房雙衛電梯華廈

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:38.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:219 大遠百圖書總館溫馨3+1房平面車位

  • 總價:868 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:45.44 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:214 大遠百圖書總館溫馨3+1房平面車位

  • 總價:868 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:45.44 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:224 雙和房仲推薦 成功路昇陽國艷四房豪邸+平車

  • 總價:4650 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:67.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:215 雙和房仲推薦 永安捷運愛丁堡邊間美四房 社區好租停車位

  • 總價:2788 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:45.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:246 雙和房仲推薦 捷運橋和站卓越台北景觀辦公室漂亮大戶+平車-乙工

  • 總價:3660 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:72.77 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:170 專任!品藏逢甲前棟兩房休旅車位西屯華廈大樓

  • 總價:1458 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:25.94 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:321 北屯買買房屋 中醫商圈衛道名廈超大四房附車位

  • 總價:1388 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:57.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:493 0108水立方.紅樹林頂級豪邸|山海美景 法拍諮詢代標

  • 總價:4428 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:192.3 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓