總物件數:121250筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22313

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 2小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 19小時前 │ 人氣:50 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 18小時前 │ 人氣:332 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 5小時前 │ 人氣:322 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 19小時前 │ 人氣:73 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22313 筆 / 目前顯示第 17491 -17505 筆

房屋列表

彰化買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:352 彰化市稀有乙工地點絕佳

  • 總價:31080 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:919 坪
  • 類型:土地/工業用地

埔鹽買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:508 埔鹽國小旁乙種工業用地 彰化房屋建地

  • 總價:8168 萬
  • 地區:彰化縣 埔鹽鄉
  • 面積:408.37 坪
  • 類型:土地/工業用地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:291 關連工業用地742坪 台中廠房首選

  • 總價:13368 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:742 坪
  • 類型:土地/工業用地

大埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:491 嘉義曾文水庫旁雙面路大建地 太保朴子房地

  • 總價:1408 萬
  • 地區:嘉義縣 大埔鄉
  • 面積:564.6 坪
  • 類型:土地/建地

大埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:477 曾文水庫12米道別墅建地 太保朴子房地

水林買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:665 雲林首購買地 免300萬 雲林水林馬路邊農地

  • 總價:265 萬
  • 地區:雲林縣 水林鄉
  • 面積:378.14 坪
  • 類型:土地/農地

三義買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:418 苗栗三義農地 土地買賣開發

  • 總價:18000 萬
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:10018 坪
  • 類型:土地/農地

神岡買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:457 神岡民生東路四段農地 土地買賣開發

  • 總價:14923 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 面積:1382 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 2小時前 │ 人氣:311 大溪臨大馬路農地【7257】

  • 總價:16380 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:2924.92 坪
  • 類型:土地/農地

鹿草買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:410 高鐵旁農地Ⅰ(鹿草農地)

  • 總價:3720 萬
  • 地區:嘉義縣 鹿草鄉
  • 面積:2481.49 坪
  • 類型:土地/農地

礁溪買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:299 礁溪大坪數玉龍路農地 宜蘭礁溪買屋

苓雅買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:650 亞洲新灣區方正漂亮增值建地(二)近成功國小 苓雅鳳山買房

  • 總價:4320 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 面積:53.92 坪
  • 類型:土地/住宅用地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1008 苗栗頭屋建地每坪6.5萬 竹北買屋首選

  • 總價:21000 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 面積:3209.6 坪
  • 類型:土地/建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:440 龍潭特定目的事業用地 英花不動產 大溪 土地 農舍

  • 總價:2600 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:505.13 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:5094 慈湖漂亮丙建 英花不動產 大溪 土地 農舍

  • 總價:2810 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:216.28 坪
  • 類型:土地/農地