總物件數:121260筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22326

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 27分鐘前 │ 人氣:227 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 31分鐘前 │ 人氣:186 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 11小時前 │ 人氣:58 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 13小時前 │ 人氣:804 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 21小時前 │ 人氣:513 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地

共 22326 筆 / 目前顯示第 18706 -18720 筆

房屋列表

光復買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:432 專任光復鄉砂荖段超值便宜農地

  • 總價:320 萬
  • 地區:花蓮縣 光復鄉
  • 面積:1603.21 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 46分鐘前 │ 人氣:480 新竹徵收地 春明地產 新竹縣新豐鄉池和宮乙建+農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:436 官田臨30米路500坪乙種工業區W003 永康找房推薦

  • 總價:5000 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:500 坪
  • 類型:土地/工業用地

田中買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:320 田中東彰快道附近美田

朴子買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:504 嘉義房產顧問 嘉義朴子市近中央公路美農地

  • 總價:830 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 面積:1037.8 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:505 校長故鄉鳳林近鳳仁國小住宅區小坪數建地【花蓮地產威力大師】

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:357 近海洋公園|具有露營資格|看海農地【花蓮地產威力大師】

新社買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:435 新社大南雙面臨路農地 北屯店面別墅

  • 總價:4458 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:742.9 坪
  • 類型:土地/農地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:278 【中彰房地男神】專任師大商圈建地

和美買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:328 【中彰房地男神】特力屋旁建地

  • 總價:4150 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:138.43 坪
  • 類型:土地/建地

新社買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1171 新社上水底寮農地有水有電 北屯店面別墅

  • 總價:3080 萬 目前降 22%
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:2595 坪
  • 類型:土地/農地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:509 長濱 超便宜看海聽濤新生活低總價農建地 花蓮土地推薦

  • 總價:650 萬 目前降 12%
  • 地區:台東縣 長濱鄉
  • 面積:4825.8 坪
  • 類型:土地/建地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:668 岡山三角窗工業地 劉姐廠房土地

  • 總價:11638 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:429.12 坪
  • 類型:土地/工業用地

新社買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:807 新社都計內農地含一合法農舍 北屯店面別墅

  • 總價:4780 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:954.6 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:668 具有露營資格之看海農地 花蓮土地推薦

  • 總價:1032 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:748 坪
  • 類型:土地/山坡地