總物件數:121255筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22372

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 2小時前 │ 人氣:223 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 6小時前 │ 人氣:312 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:141 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 10小時前 │ 人氣:259 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 6小時前 │ 人氣:515 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地

共 22372 筆 / 目前顯示第 19186 -19200 筆

房屋列表

福興買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:534 復興路雙面路 員林房地租售

  • 總價:1036 萬 目前降 11%
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 面積:462 坪
  • 類型:土地/農地

埔鹽買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:416 大新路旁雙面路角地 員林房地租售

竹山買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:402 南投竹鄉鑽石古道4甲景觀漂亮農地 南投買房推薦

  • 總價:1480 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:11960.9 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:418 南投名間南田子大廈巷方正大面寬美茶園 南投買房推薦

  • 總價:1980 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1883.7 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:543 后里中社花市旁農地

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:370.86 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:6354 頭份尖山農+建

柳營買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:13102 台南柳營區新厝建地+無保存登記三合院中信福德郭哥

  • 總價:2136 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:178.04 坪
  • 類型:土地/建地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:6263 重劃土地買賣 十三期低於實登 方正美建地

  • 總價:4800 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:70.86 坪
  • 類型:土地/住宅用地

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:6272 重劃土地買賣 面臨中清路住二千坪美建地

  • 總價:31150 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:1416.27 坪
  • 類型:土地/住宅用地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:845 梅山安靖村農建地 嘉義買土地

  • 總價:698 萬 目前降 8%
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1200 坪
  • 類型:土地/農建地

金湖買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:323 料羅新村方正建地 金門土地買賣

復興買土地 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:853 桃園復興鄉休閒鋼構木屋 嘉義房地產

  • 總價:680 萬
  • 地區:桃園市 復興區
  • 面積:538.75 坪
  • 類型:土地/山坡地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:366 近柳奇太康美農地 台南新營房仲

永康買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1011 台南土地承 近永康創意園區|大面寬建地

  • 總價:2398 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:62.56 坪
  • 類型:土地/住宅用地

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:6478 重劃土地買賣 中清路旁千坪美建地

  • 總價:33170 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:1327.06 坪
  • 類型:土地/住宅用地