總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:269 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:282 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 14小時前 │ 人氣:209 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 6小時前 │ 人氣:792 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 5小時前 │ 人氣:278 國姓北港溪景觀美農地

共 22307 筆 / 目前顯示第 3046 -3060 筆

房屋列表

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:200 桃園農舍農地 綠線捷運G13站徵收農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:318 龍潭交流道旁窯+農

  • 總價:3248 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:851.8 坪
  • 類型:土地/窯+農

新港買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:132 房地賞金獵人新港正北港路前後路農地E090

  • 總價:3890 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:846.09 坪
  • 類型:土地/農地

新港買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:131 嘉義店面一姐新港正北港路前後路農地E090

  • 總價:3890 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:846.09 坪
  • 類型:土地/農地

湖內買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:124 安平大樓透天推薦 湖內近台1線都內農地

  • 總價:736 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 面積:122.72 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:118 台南商仲推薦 楠西區翠綠芒源1.4分低總價平坦果園農地

  • 總價:268 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:425.618 坪
  • 類型:土地/農地

新港買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:129 嘉義店面一姐新港正北港路三角窗農地E089

  • 總價:6380 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:1926.62 坪
  • 類型:土地/農地

新港買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:148 房地賞金獵人新港正北港路三角窗農地E089

  • 總價:6380 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:1926.62 坪
  • 類型:土地/農地

斗六買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:116 雲林房仲女王-李雅足 斗六中華路農地

  • 總價:3780 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 面積:944.1 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:282 房仲五月天|北屯十期㊣25米廍子路上|面寬20米住三建地

  • 總價:9990 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:158.7 坪
  • 類型:土地/住宅用地

斗南買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:241 雲林土地仲介興合發地產斗南東明農地

  • 總價:1188 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:1283.6 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:131 竹田達達港農地 屏東房屋精選 小藍

斗南買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:146 西螺房地買賣 *斗南東明段農地*

  • 總價:1280 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:1283.6 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:129 台南土地承 楠西區|2.7分|低總價|農牧用地(B)

  • 總價:200 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:816.75 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:142 青埔A19建地

  • 總價:6210 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:89.99 坪
  • 類型:土地/建地
  200 201 202 203 204 205 206 207 208