總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7578

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 6小時前 │ 人氣:479 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 22小時前 │ 人氣:118 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 19小時前 │ 人氣:213 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 9小時前 │ 人氣:63 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 8小時前 │ 人氣:175 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地

共 7578 筆 / 目前顯示第 5116 -5130 筆

房屋列表

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:476 A45 蘆洲長安華廈3房車

  • 總價:2280 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:45.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:453 A59專約~都更580專案計劃~不能貸款

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:41.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:471 豐原區葫蘆墩公園旁豐北名邸三房+車位 台中透天買賣

  • 總價:938 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:523 西屯瑞華祥園三房+車位 台中透天買賣

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:64.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:550 近中清路水湳經貿用心整理免千萬低總價電梯大三房

  • 總價:898 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:412 近文心北屯昌平三商圈稀有十坪前院用心整理三房平車

  • 總價:1198 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:461 近文心北屯昌平三商圈用心整理稀有邊間一樓三房平車

  • 總價:1288 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:522 橋科透天大樓 預售#楠梓廣積二期★ 平安璟苑2房+車位D3

  • 總價:1384 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:35.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:429 [慧說房事]~湳雅大魯閣邊間3房車位華廈

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:37.374 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:428 台中買房土地 龍井│中央路商圈│全新整理│3房+車位

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:39.036 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:431 # 蔡東霖.台中房屋@百吉百利四房華廈0932957221 四房都有對

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:36.81 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:552 竹北遠百大四室+平車樓中樓 桃竹苗買賣房麥帥

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:1888 竹科大樓社區 【寓見愛】三面採光低總價三房平面車位

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:41.957 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:409 # 蔡東霖.台中房屋@四季風情華廈0932957221 全新整理 前後

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:33.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

安定買屋 / 安定買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1081 安南買屋賣屋 南科新貴首選日出莊園I-朝露雙採光陽台三房平車

  • 總價:1238 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 坪數:36.74 坪
  • 類型:住宅/華廈
  338 339 340 341 342 343 344 345 346