總物件數:121155筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22221

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 5小時前 │ 人氣:34 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 11小時前 │ 人氣:333 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 5小時前 │ 人氣:67 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 18小時前 │ 人氣:47 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 5小時前 │ 人氣:230 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地

共 22221 筆 / 目前顯示第 5821 -5835 筆

房屋列表

北埔買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:173 新竹竹北房產 近竹東五指山農地送屋+果園

  • 總價:1213 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:808.534 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:593 土地廠房范僑宴 安置街廓

竹南買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:110 竹南推薦房仲 竹南市區 300坪稀有方正建地

  • 總價:15943 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:300.82 坪
  • 類型:土地/建地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:115 竹南推薦房仲 公園區商業地 光華段稀有漂亮角地

  • 總價:5220 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:68.61 坪
  • 類型:土地/商業用地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:513 梅山國中建地 太保市地重劃

  • 總價:1732 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:224.73 坪
  • 類型:土地/建地

樹林買土地 社群房仲專家 │ 25分鐘前 │ 人氣:127 K819大柑園北園段農地 樹林土地中信劉蕙蘭

  • 總價:2560 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 面積:170.91 坪
  • 類型:土地/農地

樹林買土地 社群房仲專家 │ 25分鐘前 │ 人氣:96 K863三鶯二橋旁土地 樹林土地中信劉蕙蘭

  • 總價:8757 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 面積:1092.22 坪
  • 類型:土地/農地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 25分鐘前 │ 人氣:144 K672三峽麥子園持分土地 三峽土地中信劉蕙蘭

中和買土地 社群房仲專家 │ 25分鐘前 │ 人氣:110 K392中和國道段農業區土地 中和土地中信劉蕙蘭

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 面積:260.35 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:144 馬克CEO 龍潭肯納莊園茶園景觀漂亮農地(C)

  • 總價:1044 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:189.87 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:104 竹南推薦房仲 頭份市區商業地

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:41.3 坪
  • 類型:土地/商業用地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:152 植物園區建地

  • 總價:1159 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:64.43 坪
  • 類型:土地/建地

學甲買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:148 學甲1.1分大面寬農地

  • 總價:180 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:352.41 坪
  • 類型:土地/農地

石岡買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:379 石岡國小建地

  • 總價:588 萬
  • 地區:台中市 石岡區
  • 面積:35.68 坪
  • 類型:土地/住宅用地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:519 佳瑄推薦/萬順農地

  • 總價:3554 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:756.24 坪
  • 類型:土地/農地
  385 386 387 388 389 390 391 392 393