總物件數:121144筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22229

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 15小時前 │ 人氣:172 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 12小時前 │ 人氣:251 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 11小時前 │ 人氣:491 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 12小時前 │ 人氣:244 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:134 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22229 筆 / 目前顯示第 5836 -5850 筆

房屋列表

梅山買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:514 梅山國中建地 太保市地重劃

  • 總價:1732 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:224.73 坪
  • 類型:土地/建地

樹林買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:128 K819大柑園北園段農地 樹林土地中信劉蕙蘭

  • 總價:2560 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 面積:170.91 坪
  • 類型:土地/農地

樹林買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:96 K863三鶯二橋旁土地 樹林土地中信劉蕙蘭

  • 總價:8757 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 面積:1092.22 坪
  • 類型:土地/農地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:144 K672三峽麥子園持分土地 三峽土地中信劉蕙蘭

中和買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:110 K392中和國道段農業區土地 中和土地中信劉蕙蘭

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 面積:260.35 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:144 馬克CEO 龍潭肯納莊園茶園景觀漂亮農地(C)

  • 總價:1044 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:189.87 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:104 竹南推薦房仲 頭份市區商業地

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:41.3 坪
  • 類型:土地/商業用地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:152 植物園區建地

  • 總價:1159 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:64.43 坪
  • 類型:土地/建地

學甲買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:148 學甲1.1分大面寬農地

  • 總價:180 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:352.41 坪
  • 類型:土地/農地

石岡買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:379 石岡國小建地

  • 總價:588 萬
  • 地區:台中市 石岡區
  • 面積:35.68 坪
  • 類型:土地/住宅用地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:519 佳瑄推薦/萬順農地

  • 總價:3554 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:756.24 坪
  • 類型:土地/農地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:160 鹿港美田

  • 總價:722 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:803.14 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:551 馬克CEO 龍潭區中豐路巷內美農地

  • 總價:3404 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:756.2 坪
  • 類型:土地/農地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:201 佳瑄推薦/福陽國旁方正田

頭份買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:119 竹南推薦房仲 頭份蘆竹路 大面寬一戶建地

  386 387 388 389 390 391 392 393 394