總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 12小時前 │ 人氣:268 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 6小時前 │ 人氣:442 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 4小時前 │ 人氣:373 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 15小時前 │ 人氣:479 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 12小時前 │ 人氣:58 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22231 筆 / 目前顯示第 5926 -5940 筆

房屋列表

公館買土地 4小時前 │ 人氣:195 公館奧莉維亞仙境C6319-住商頭份中央店

  • 總價:1580 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:639.46 坪
  • 類型:土地/農地

通霄買土地 4小時前 │ 人氣:236 通霄築夢山林漫步綠境C6057-住商頭份中央店

  • 總價:651 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:767.43 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 4小時前 │ 人氣:223 南庄平坦農牧用地C0118-住商頭份中央店

  • 總價:2500 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:814.83 坪
  • 類型:土地/農地

造橋買土地 4小時前 │ 人氣:206 造橋湖光夢想大地C6403-住商頭份中央店

  • 總價:488 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:798.27 坪
  • 類型:土地/農地

鹿谷買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:141 南投透天建案 南投縣鹿谷鄉中正路

  • 總價:2880 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 面積:43.68 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:161 青埔山鼻買房 楊梅近楊湖路農地

  • 總價:1182 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:464.45 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:491 專約*大溪中庄親水公園古式三合院 三鶯房屋買賣

  • 總價:968 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:239.58 坪
  • 類型:土地/國有土地承租權

北屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:94 台中房仲天后 太原車站 角地 投資價 住三建地

  • 總價:6180 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:81.37 坪
  • 類型:土地/建地

后里買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:181 【后里稀有甲建】22米大面寬|方正好規劃 北屯社區推薦

  • 總價:2140 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:171.2 坪
  • 類型:土地/建地

西屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:150 西屯區|永安段漢翔千坪農地 新社土地建地

  • 總價:14000 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:1000 坪
  • 類型:土地/農地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:383 竹北新溪段稀有甲建 新竹店面土地

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:49.06 坪
  • 類型:土地/特定農業區

名間買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:510 名間鄉 臨大路10米千坪農地 新社土地建地

  • 總價:3268 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1307.29 坪
  • 類型:土地/農地

國姓買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:463 專任松林溪畔美地 埔里買房買地

  • 總價:2380 萬 目前降 20%
  • 地區:南投縣 國姓鄉
  • 面積:6744.56 坪
  • 類型:土地/山坡地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:301 南投房地產 中寮仙峰桃花心木園1.8甲

  • 總價:888 萬 目前降 18%
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:5566 坪
  • 類型:土地/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:111 屏東潮州8米路旁農地 屏東農地 屏東農地女王

  392 393 394 395 396 397 398 399 400