總物件數:121140筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28652

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 14小時前 │ 人氣:268 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 3小時前 │ 人氣:277 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 14小時前 │ 人氣:146 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 16小時前 │ 人氣:498 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 11小時前 │ 人氣:268 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28652 筆 / 目前顯示第 5956 -5970 筆

房屋列表

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:170 台中買賣房地 西區專任稀有釋出立刻看全新裝潢兩房兩衛

  • 總價:590 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:18.94 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:131 高雄店面三角窗 五甲公園城揚 獨有三角窗黃金店面大平車

  • 總價:3280 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:47.29 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:134 全屋智能無敵景觀2房平車 高雄捷運建案

  • 總價:1498 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:40.48 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:130 台中買房教練 嶺東高投報黃金樓店 房產職人秀

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:34.98 坪
  • 格局: 1廳 2衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:133 高雄店面三角窗 亞灣大面寬黃金店面.有收入的資產

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:74.83 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:174 台中買賣房地 稀有釋出北區永興盛世視野戶大三房含車採光超好

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:49.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:257 台北市法拍屋 3/16大安區仁愛路四段122巷63號12樓-5

  • 總價:2574 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:20.15 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:146 台中住宅買賣 專簽市府商圈益展不二家 高樓兩房平面車位

  • 總價:1438 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:34.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:161 台南買房賣房-春福御邸公園首排景觀三房雙平車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:61.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:134 最美景觀東山河平車三房 屏東房屋仲介

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:139 台南美美房屋 專賣北區火車站面中山公園1加2黃金樓店

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:32.46 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:155 台南美美房屋 東區崇誨國宅三房有電梯二樓寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:29.877 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前金買屋 / 前金買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:131 聯上鉑金✯亞灣山河海美景四房雙平車 苓雅前鎮買房

  • 總價:4358 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:90.45 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:212 築上景全新未住|高樓層景觀兩房+平車 鼓山房屋達人

  • 總價:1150 萬