總物件數:121210筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7576

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 16小時前 │ 人氣:151 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 2小時前 │ 人氣:793 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 10小時前 │ 人氣:133 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:237 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 39分鐘前 │ 人氣:157 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7576 筆 / 目前顯示第 6121 -6135 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:802 松專任★大里軟體園區★方正四房+休旅車位 太平別墅透天

  • 總價:860 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:39.83 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:920 ★桃園文穩成家★鶯歌★尖山國中★龍鳳呈祥華廈優質三房

  • 總價:1088 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:30.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:527 西區近嘉大新民校區日式風美3房 嘉義房地產

  • 總價:680 萬 目前降 3%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:31.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:545 台東別墅買賣 東海國宅平車海景房

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:43.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:418 文化中心光華商圈★低總價電梯華廈3房 三民苓雅買房

  • 總價:799 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:37.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:457 市區德安2房車位華廈 花蓮透天買屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:33.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:468 忠孝國小三期文教區 無敵景觀戶平車美樓

  • 總價:570 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:33.51 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:489 岡山房屋天后 岡山竹圍國小前 全新華廈2房+車位

  • 總價:1268 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:452 中壢房仲女王推薦~內壢後站★環中商圈 一樓三房車

  • 總價:1060 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:29.47 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:489 竹科大樓社區 竹科實驗中學-如新時光預售2房+平車

  • 總價:1798 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:23.44 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:2935 竹科大樓社區 嚴選獨家-昕景澤高樓層兩房

  • 總價:1798 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:33.99 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:466 竹科大樓社區 金雅重劃區三房美裝潢

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:46.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:489 中壢房仲女王推薦~龍安國小低總價美三房-專任

  • 總價:958 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:30.48 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1561 泰山18甲邊間4房 新莊副都心買房

  • 總價:1988 萬 目前降 13%
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:45.64 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:665 北屯大樓公寓 大雅大明國小旁精裝電梯大四房機上車位環雅大鎮

  • 總價:1168 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:42.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  405 406 407 408 409 410 411 412 413