總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 15小時前 │ 人氣:402 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 14小時前 │ 人氣:258 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 2小時前 │ 人氣:62 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 15小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 7小時前 │ 人氣:195 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22231 筆 / 目前顯示第 6136 -6150 筆

房屋列表

永康買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:193 永康精華地段稀有建地釋出 東橋建案

  • 總價:588 萬 目前降 11%
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:37.7 坪
  • 類型:土地/商業用地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:194 仁德二行段都內農地 仁德歸仁房屋

  • 總價:1768 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:842.55 坪
  • 類型:土地/農地

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:109 屏東土地《佳冬市區建地 E區》

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:183 屏東土地《佳冬市區建地 D區》

後壁買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:140 後壁區新港東優質美農地 台南新營土地

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:119 屏東土地《佳冬市區建地 C區》

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:118 屏東土地《佳冬市區建地 B區》

龍潭買土地 12小時前 │ 人氣:154 龍潭文化農地【7585】

  • 總價:7525 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:2508.38 坪
  • 類型:土地/農地

三星買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:148 三星超低單價6.5萬建地 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:1795 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:276.21 坪
  • 類型:土地/建地

後龍買土地 4小時前 │ 人氣:217 大山腳美農地C0220-住商頭份中央店

  • 總價:758 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:681.53 坪
  • 類型:土地/農地

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:194 鹽埔農地(九536)屏東買賣土地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:157 後龍土地買賣【BS57148】後龍市區建地

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:257 鹽埔農地(九535)屏東買賣土地

  • 總價:499 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:791.76 坪
  • 類型:土地/農地

林邊買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:216 林邊國道3橋下安靜田園農地 東港公寓大樓

  • 總價:628 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 面積:981.21 坪
  • 類型:土地/農地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:185 後龍土地買賣 【BS57000】台13線二張犁農牧用地

  406 407 408 409 410 411 412 413 414