總物件數:121217筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7570

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:78 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 13小時前 │ 人氣:255 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 3小時前 │ 人氣:86 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 13小時前 │ 人氣:485 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 15小時前 │ 人氣:201 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 7570 筆 / 目前顯示第 6226 -6240 筆

房屋列表

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:843 內湖買房首選 河濱夢想家四房雙車位

  • 總價:5188 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:69.35 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:531 頭份市中星三房美厦 竹南買房賣屋

  • 總價:688 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:28.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:500 三峽金岳富貴吉祥低總價華夏三改大二房三峽房屋專家

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:33.67 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:560 北區 買大套房送平面車位 北屯房產買賣

  • 總價:418 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:16.32 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

安定買屋 / 安定買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:590 安定近南科全新小時光邊間2房2衛★ 台南房仲歐巴

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:586 安平區公所旁唐邦大樓時尚3房 仁德歸仁土地

  • 總價:988 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:27.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:451 東區全新3房雙平車Ⅱ 東區永康買房

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:504 東區全新3房雙平車Ⅰ 東區永康買房

  • 總價:2200 萬 目前降 15%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:548 高投報~獨洗獨曬電梯收租4套房 台中南區買房

  • 總價:838 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:26.75 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/華廈

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:614 長榮第一世家超稀有住辦一樓五房四車位 蘆洲華廈公寓

  • 總價:5980 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:93.55 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:512 中壢戶政超大四房車 中壢信任房仲

  • 總價:1358 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:54.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:515 台中北區大樓一中兩房華夏

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:22.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:509 文雅國小旁樓中樓美3房 太保土地專家

  • 總價:888 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:32.18 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:488 華商旁整層大坪數美5房 太保土地專家

  • 總價:2000 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:110.31 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

嘉義買屋 / 嘉義買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:469 嘉北國小全新整理美3房 太保土地專家

  • 總價:868 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:36.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  412 413 414 415 416 417 418 419 420