總物件數:121080筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 3小時前 │ 人氣:703 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

淡水買屋 / 淡水買房 3小時前 │ 人氣:274 台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 3小時前 │ 人氣:258 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 32分鐘前 │ 人氣:737 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 4小時前 │ 人氣:93 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 7418 筆 / 目前顯示第 6286 -6300 筆

房屋列表

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:284 新莊福壽街正店面

  • 總價:4280 萬 目前降 9%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:33.7 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 35分鐘前 │ 人氣:348 基隆房仲泡傑 中山機能大戶

  • 總價:468 萬 目前降 6%
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:35.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:540 南一裝潢出租宅 萬華公寓房價

  • 總價:950 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:11.6 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:396 明志 店面 套房 五股房屋出售

  • 總價:2788 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:47.14 坪
  • 格局:3房(室) 2衛
  • 類型:住宅/公寓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:289 明志收租三房 五股房屋出售

  • 總價:998 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:24.38 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:住宅/公寓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:531 麗山學區極美 鼎佳 五股房屋出售

  • 總價:2799 萬 目前降 1%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:31.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:299 裕豐健身二樓寓 台南買屋租屋

  • 總價:768 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:30.25 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:598 智光商圈一樓~全新裝潢

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:21.6921 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:454 高投報6%南區中興大學收租精緻5套房獨洗曬 北屯大里房仲

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:26.94 坪
  • 格局:4+1房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/公寓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:317 南港雙捷運福德街一樓美寓 汐止房屋土地

  • 總價:1966 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:15.75 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:429 汐止國小美妝雅寓 汐止房屋土地

  • 總價:1450 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:24.64 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/公寓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:359 長江街邊間頂加4房 汐止房屋土地

  • 總價:988 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:30.52 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

七堵買屋 / 七堵買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:390 百福社區樸實公寓 汐止房屋土地

  • 總價:598 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 坪數:28.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:842 《專任》大潤發大魯閣湳雅商圈美一樓 新竹買屋賣房

  • 總價:780 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:21.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:443 祥雲街四樓美妝雅寓 汐止房屋土地

  • 總價:730 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:24.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  416 417 418 419 420 421 422 423 424