總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7570

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 6小時前 │ 人氣:793 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 17小時前 │ 人氣:201 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 6小時前 │ 人氣:602 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 6小時前 │ 人氣:185 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:35 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 7570 筆 / 目前顯示第 6391 -6405 筆

房屋列表

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:444 溪湖青宅巷3房+平車 員林房屋專家

  • 總價:898 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:34.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:633 草屯南開會館收租4套房 南投草屯買好屋

  • 總價:598 萬 目前降 6%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:45.97 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/華廈

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:588 獨家 七期超低總價 1房平車 我最便宜 台中大樓首購

  • 總價:958 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:27.09 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:665 [沐谷上流]預售後站2房華廈#平面車位

  • 總價:789 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:25.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:546 JZ遠企靜巷新裝三房美廈

  • 總價:3100 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.03 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:583 JZ六張犁捷運新裝三房

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:26.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:610 ❤️☞近捷運G03站邊間華廈☜❤️

  • 總價:768 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:27.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:445 [南區]新都靜巷生活宅 裝修三房公寓優選

  • 總價:468 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:27.444 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:795 吉安輕屋齡兩房美華廈#平車

  • 總價:668 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:29.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:533 中西區黃金地段近新光三越低公設投資自住電梯華廈二

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:16.989 坪
  • 格局:1+2房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:550 ☀️專約☀️陽光山林大綠地超美1+1房☀️楊梅買房推薦

  • 總價:498 萬 目前降 12%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:26.29 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:622 【JZ】北投國中精品三房富車位

  • 總價:2998 萬 目前降 3%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:50.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:981 ʕ •ᴥ•ʔ 台慶一起成++ 謝佳均❞麻豆採光超級大3三房

  • 總價:558 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:39.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:761 八德衛生所3房採光華廈

  • 總價:788 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 八德區