總物件數:121216筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7570

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 8小時前 │ 人氣:235 國姓北梅國中旁美建地

士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 21小時前 │ 人氣:277 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 19小時前 │ 人氣:274 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 10小時前 │ 人氣:388 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 20小時前 │ 人氣:163 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7570 筆 / 目前顯示第 6661 -6675 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:790 板橋優質房仲 全新大套房.少有二面採光案件

  • 總價:1426 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:19.09 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:894 尊品天下3房車 桃園買屋達人張松源

  • 總價:968 萬 目前降 2%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:627 府中捷運超值大面寬金店面 板橋捷運房屋

  • 總價:5500 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:55.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:709 近南興公園3房車位華廈 嘉義房地產

  • 總價:888 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:48.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:517 內埔稀有超新平車華廈 屏東店面透天

  • 總價:758 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:34.98 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:549 捷運信義國小站旁翻新高檔裝潢4+1房平車 三民房仲推薦

  • 總價:2188 萬 目前降 19%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:73.79 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:676 桃園廠辦租售 桃園市立泳池電梯邊間大三房

  • 總價:988 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:34.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:343 古亭汀洲商圈黃金邊間店面 土城重劃建案

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:30.05 坪
  • 類型:商用/華廈

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1038 五甲南華商圈3房+平車/陽台進出/新屋況【永義韓保珠 鳳山大樓推薦】

  • 總價:1058 萬 目前降 12%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:41.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:600 絕對超值 新光學區三房+平車 北屯社區首選

  • 總價:999 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:42.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:641 東區 三房富台國宅專營 在地居民 深得您心 北屯社區首選

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:499 鳳山大樓建案 .楠梓.德賢商圈.右昌公園.低總價大坪數三房平車.

  • 總價:888 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:45.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:541 嘉義買屋首選 南興公園 三房車位

  • 總價:778 萬 目前降 3%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:45.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:579 屏東和樂輕齡可停雙車美樓劉欣彤

  • 總價:1168 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:490 低總價勝利國中學區"青年居易"大三房平面車位 竹北房屋專家

  • 總價:1798 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:40.77 坪
  • 類型:住宅/華廈
  441 442 443 444 445 446 447 448 449