總物件數:121253筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28660

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

板橋買屋 / 板橋買房 2小時前 │ 人氣:590 台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 4小時前 │ 人氣:60 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 5小時前 │ 人氣:260 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 7小時前 │ 人氣:80 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28660 筆 / 目前顯示第 7306 -7320 筆

房屋列表

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:151 **巨蛋漢神R14站旁陽台進出三房車位

  • 總價:1038 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:40.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:139 **巨蛋漢神R14站旁陽台進出三房車位

  • 總價:1038 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:40.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 20小時前 │ 人氣:173 中山商圈新光學區溫馨大三房屋況優 台中太平買房

  • 總價:898 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:162 豐原火車站紀凡希精裝潢採光3改2房+平車豐原土地廠房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:45.08 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:214 青埔買房買屋 新勢公園時代廣場三房車

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:131 北屯太平買房 學學一中丨三房平車高樓前後無敵視野超稀有釋出

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:46.765 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:182 體育園區建案 中路區合輝云朵 無限景觀裝潢兩房車

  • 總價:1728 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:39.53 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 29分鐘前 │ 人氣:150 #專任#板橋捷運好房 歡喜市裝潢邊間2房2衛車#江翠北側#

  • 總價:2168 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:35.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:123 新竹電梯社區 10分鐘進竹北|山水視野戶|佳瓚成3房+平車

  • 總價:1600 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:42.098 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:190 五股買屋推薦 麗源大阪大4房車台灣房屋小峮

  • 總價:1796 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:43.11 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:227 板橋風水房仲中和民德路高樓層全新裝潢近捷運

  • 總價:1770 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:26.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:152 五股買屋推薦 麗寶建設 電梯採光2房台灣房屋小峮

  • 總價:888 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:20.78 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:152 桃園楊梅區大樓【馨馨推薦】泓典金鑽2四房車(超大露台戶)

  • 總價:2598 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:55.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:210 板橋風水房仲新莊區民安西路全新裝潢3房車位格局

  • 總價:1950 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:35.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:150 綠美圖10分鐘 橘線捷運 大四房休旅車位 北屯房攢買賣

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:57.64 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  484 485 486 487 488 489 490 491 492