總物件數:121345筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22314

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 20小時前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 12小時前 │ 人氣:382 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 6小時前 │ 人氣:159 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 2小時前 │ 人氣:144 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 9小時前 │ 人氣:147 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地

共 22314 筆 / 目前顯示第 7336 -7350 筆

房屋列表

旗山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:239 美濃買房買地 旗山竹峰段 臨路面寬方正建地(有自來水及電)

旗山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:234 美濃買房買地 旗山旗南路段都內香蕉農地

  • 總價:1180 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 面積:98.29 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:119 楊梅近龍潭科學園區一般農地

  • 總價:16886 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:6030.73 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:115 楊梅員笨段1455坪農地

  • 總價:2180 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1455.02 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:119 楊梅員笨段千坪農地

  • 總價:1750 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1167.65 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:333 近富岡車站建地

  • 總價:746 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:29.87 坪
  • 類型:土地/住宅用地

小港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:149 高雄法拍仲介 售 三角窗建地 近頂新特區 /桂林商圈

竹南買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:173 苗栗大樓建案 ✨竹南工業區稀有釋出大面寬工業地

  • 總價:15000 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:616.27 坪
  • 類型:土地/工業用地

外埔買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:175 北屯區大樓華廈 鄰8米路有水有電視野莊園農場(有水有電)

北區買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:192 台南北區買屋 北區文元國小店面建地B

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 面積:28.55 坪
  • 類型:土地/建地

尖石買土地 社群房仲專家 │ 57分鐘前 │ 人氣:157 新竹徵收地 春明地產 新竹縣尖石鄉煤源丙建+農林地

北區買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:171 台南北區買屋 北區文元國小店面建地A

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 面積:28.55 坪
  • 類型:土地/建地

新化買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:242 台南房仲阿倫 ⭐️獨家⭐️新化交流道千坪農地

  • 總價:2400 萬 目前降 11%
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:1001.58 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:151 嘉義房屋仲介 水上南靖產業園區旁農地

  • 總價:1898 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:1265.05 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:152 嘉義房屋仲介 中埔82快速道路旁農地

  486 487 488 489 490 491 492 493 494