總物件數:121279筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 9小時前 │ 人氣:87 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 14小時前 │ 人氣:511 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 12小時前 │ 人氣:673 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 1小時前 │ 人氣:666 新市鎮建地 和美不動產

士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 12小時前 │ 人氣:279 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22324 筆 / 目前顯示第 9466 -9480 筆

房屋列表

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:196 近台南高鐵站一般美農地 仁德歸仁土地

  • 總價:3888 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:943.1 坪
  • 類型:土地/農地

芎林買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:193 新竹芎林近國3農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:186 頭份竹南房仲 大矽谷湳湖投資好望地T05012

里港買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:254 里港土庫建地+農地 -里港建地

金城買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:213 金城小西門農地 金門房屋土地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:189 新埤都計農地 屏東不動產

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:225 麟洛面寬都農2 屏東不動產

  • 總價:315 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:108.19 坪
  • 類型:土地/農地

南區買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:248 正20米金華路店面建地 台南房仲買房

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 面積:17.85 坪
  • 類型:土地/建地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:620 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:215 麟洛面寬都農 屏東不動產

  • 總價:300 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:104.14 坪
  • 類型:土地/農地

田中買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:229 田中美建地 西螺透天

  • 總價:3438 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 面積:116.16 坪
  • 類型:土地/建地

崙背買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1342 崙背三合院

  • 總價:540 萬
  • 地區:雲林縣 崙背鄉
  • 面積:150.04 坪
  • 類型:土地/建地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:214 頭前溪農地 屏東市農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:206 大台中土地買賣-南投都計內大坪數持分建地(七)

  • 總價:4706 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:498.46 坪
  • 類型:土地/建地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:332 草屯碧峰國小旁504坪農地 南投土地買賣

  628 629 630 631 632 633 634 635 636