總物件數:121356筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22314

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 8小時前 │ 人氣:385 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 3小時前 │ 人氣:79 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 8小時前 │ 人氣:110 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 3小時前 │ 人氣:369 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 14小時前 │ 人氣:371 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22314 筆 / 目前顯示第 9616 -9630 筆

房屋列表

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:219 屏東在地房仲 崁頂-山景美農地售價:1255萬 屏東透天精選

屏東買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:238 屏東在地房仲 屏東大春豪宅建地售價:1160萬 屏東透天精選

埔里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:573 鄉村麗景農建地送屋

  • 總價:950 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:280.7 坪
  • 類型:土地/農建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:198 內埔近外環都計農地 屏東土地二姊

  • 總價:271 萬 目前降 10%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:96.9 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:214 花蓮透天精選 鳳林村莊農建地 買地送屋 花蓮透天精選

三民買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:315 高雄工業廠房 三民區乙種工業用地

  • 總價:112600 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 面積:141.96 坪
  • 類型:土地/工業用地

大里買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:254 台中土地達人 文心南路農地廠房

  • 總價:7888 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:582.92 坪
  • 類型:土地/農地

大里買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:251 台中土地達人 大里三期近中投臨路農地

  • 總價:10142 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:450.73 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:265 新竹徵收地 春明地產 新竹縣橫山鄉竹30鄉道休閒農地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:248 台中土地達人 13期永久棟距建地

  • 總價:9380 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:120.27 坪
  • 類型:土地/建地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:182 台中土地達人 13期近捷運角地

  • 總價:10519 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:134.86 坪
  • 類型:土地/建地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:213 屏東高樹面寬臨路漂亮農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:229 台中土地達人 北屯十期超值建地

  • 總價:5660 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:120.45 坪
  • 類型:土地/建地

虎尾買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:205 虎尾惠來建地 雲林房地推薦

  • 總價:645 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:161.23 坪
  • 類型:土地/建地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:464 仁武區善德段邊間雙透天建地送透天0960626530黃俊傑

  • 總價:1660 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:45.523 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  638 639 640 641 642 643 644 645 646