總物件數:121086筆, 房仲數:15117

新北市買房

搜尋條件共搜出10199

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

板橋買屋 / 板橋買房 4小時前 │ 人氣:585 台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 6小時前 │ 人氣:242 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 3小時前 │ 人氣:138 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 2小時前 │ 人氣:201 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 2小時前 │ 人氣:268 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 10199 筆 / 目前顯示第 9751 -9765 筆

房屋列表

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:847 豐墅邊間景觀電梯透天-三寶爸何俊鋒 北大特區買賣,北大買房

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:76 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:550 上善若水溫馨綠意美四房-三寶爸何俊鋒 北大特區買賣,北大買房

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:61.86 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1215 362直潭樂活邊間別墅建地

  • 總價:2580 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:87.73 坪
  • 類型:土地/住宅用地

新店買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:893 364直潭別墅建地

  • 總價:1694 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:60.5 坪
  • 類型:土地/住宅用地

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:826 安家幸福在北大 北大特區世界公園4改2+1房車

  • 總價:2338 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:47.35 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:573 中北大花園綠景大三房-三寶爸何俊鋒 北大特區買賣,北大買房

  • 總價:2580 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:53.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買土地 2小時前 │ 人氣:655 中正北工業地(含建照)【7142】

  • 總價:19800 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 面積:263.86 坪
  • 類型:土地/工業用地

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:594 大學京都日式庭院綠景四房-三寶爸何俊鋒 北大特區買賣

  • 總價:2812 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:68.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

泰山買土地 2小時前 │ 人氣:600 泰山工業地Ⅱ【7137】

  • 總價:31782 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 面積:423.76 坪
  • 類型:土地/工業用地

泰山買土地 2小時前 │ 人氣:568 泰山工業地Ⅰ【7136】

  • 總價:15891 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 面積:211.88 坪
  • 類型:土地/工業用地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:8037 三峽區成福科技園區工業地 桃園新北廠辦

  • 總價:26480 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:1056 坪
  • 類型:土地/工業用地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:8263 三峽區成福科技園區工業土地 桃園新北廠辦

  • 總價:27780 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:1206 坪
  • 類型:土地/工業用地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:8417 三峽成福科技園區工業土地 桃園新北廠辦

  • 總價:29280 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:1170 坪
  • 類型:土地/工業用地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:8063 三峽區大地坪工業地(可分割) 桃園新北廠辦

  • 總價:326000 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:16300 坪
  • 類型:土地/工業用地

三重買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:8164 三重區乙工土地(買地送廠) 桃園新北廠辦

  • 總價:82264 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 面積:1082 坪
  • 類型:土地/工業用地
  647 648 649 650 651 652 653 654 655