總物件數:121130筆, 房仲數:15117

高雄市買房

搜尋條件共搜出10312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 12小時前 │ 人氣:19 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 12小時前 │ 人氣:157 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 9小時前 │ 人氣:495 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 12小時前 │ 人氣:609 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 4小時前 │ 人氣:195 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 10312 筆 / 目前顯示第 10171 -10185 筆

房屋列表

杉林買土地 社群房仲專家 │ 33分鐘前 │ 人氣:1395 ⭐降價⭐杉林區265坪乙種建地✧近新庄國小

  • 總價:424 萬
  • 地區:高雄市 杉林區
  • 面積:265.16 坪
  • 類型:土地/建地

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:1251 R11高雄車站三角窗金鑽電梯透天大店面

  • 總價:12500 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:272.06 坪
  • 類型:商用/透天厝

路竹買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:946 緊連路竹科學園區旁農地2

  • 總價:3100 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:880 坪
  • 類型:土地/農地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1409 緊連路竹科學園區旁農地

  • 總價:2700 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:775 坪
  • 類型:土地/農地

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:890 新灣區大遠百圖書總館3房

  • 總價:738 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:34.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林園買屋 / 林園買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:1007 大樓1+2+3店面 林園房屋買賣

  • 總價:1350 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:58.88 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:4723 ⭐文山特區@覺民商圈@臨路醒目~強強滾~金店面

  • 總價:3458 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:32.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/公寓

路竹買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1004 路竹樹人醫校農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 33分鐘前 │ 人氣:1042 美濃|吉東國小2.8分方正農地

林園買屋 / 林園買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:918 林園街內車墅透天 林園房屋買賣

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:57.65 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

林園買屋 / 林園買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:1401 金潭國小透天車墅 林園房屋買賣

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:46.84 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

燕巢買屋 / 燕巢買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:6106 ⭐燕巢近高應大⭐有靠山有水源⭐三面臨路農地(二)

  • 總價:1880 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 坪數:1306.8 坪
  • 類型:其它/農地

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:967 (專約)西子灣-景觀店住公寓1樓+夾層 高雄捷運房子

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:3505 高雄買屋買地 高科大優質健身公寓

  • 總價:458 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1151 (專約)鳳山國中-活巷便宜透天(需整理)高雄捷運房子

  • 總價:688 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:18.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  675 676 677 678 679 680 681 682 683