總物件數:121313筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22327

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 8小時前 │ 人氣:150 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 2小時前 │ 人氣:233 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 14小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:374 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 2小時前 │ 人氣:126 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22327 筆 / 目前顯示第 10186 -10200 筆

房屋列表

龜山買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:464 龜山房屋出售 大同路旁農林用地

  • 總價:10876 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:4570 坪
  • 類型:土地/山坡地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:235 烏日產業專區2030坪可售一半 台中廠房首選

  • 總價:75102 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:2029.8 坪
  • 類型:土地/工業用地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:317 118桃園春日路旁工業用地 住宅區+綠地+鐵路用地+道路用地

  • 總價:88000 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:2679.52 坪
  • 類型:土地/工業用地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:512 龜山房屋出售 後站黃金地段臨路土地

  • 總價:3160 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:42.1 坪
  • 類型:土地/住宅用地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:264 花蓮超值│吉安近全民社區│足坪農地

  • 總價:738 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:780.45 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:285 《專售》鳳林南平土地肥沃農地

  • 總價:740 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1955.85 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:581 南投中寮9.6分水果園農地+丙建

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:2907.92 坪
  • 類型:土地/農建地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1122 專任-湖口省道旁新普科技339甲建 竹北買賣房屋

  • 總價:6898 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:271.7 坪
  • 類型:土地/甲種建築用地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:232 高雄土地仲介 岡山丁種建地

  • 總價:119767 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:4809.95 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:590 名間近濁水車站名水段平坦特農用地台中買屋賣房土地王劉志忠

  • 總價:6300 萬 目前降 7%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:7060.42 坪
  • 類型:土地/山坡地

社頭買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:433 獨賣社頭持分百坪建地

  • 總價:598 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:149 坪
  • 類型:土地/住宅用地

東港買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:243 東港鎮內面寬7米建地 東港土地專家

  • 總價:2360 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:71.55 坪
  • 類型:土地/建地

北斗買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:480 北斗民族路旁住宅區建地

  • 總價:788 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:79.75 坪
  • 類型:土地/住宅用地

芳苑買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:260 秀水透天土地 芳苑17線53k2.9分袋地美田

  • 總價:371 萬
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 面積:878.793 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:315 台中買房土地 霧峰近亞洲大學|國3交流道臨路農二|千坪土地

  676 677 678 679 680 681 682 683 684