總物件數:121296筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 4小時前 │ 人氣:262 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 13小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 15小時前 │ 人氣:56 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 20小時前 │ 人氣:202 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 6小時前 │ 人氣:188 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22323 筆 / 目前顯示第 10396 -10410 筆

房屋列表

三峽買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:472 K627三峽臨路丙建+林土地 中信劉蕙蘭

  • 總價:2350 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:421.69 坪
  • 類型:土地/農建地

石門買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:769 石門區稀有丙建土地

  • 總價:1288 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 石門區
  • 面積:732.05 坪
  • 類型:土地/丙種建築用地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:217 燕巢【地勢平坦免填⼟】優質漂亮都內農地 鳳山住宅店面

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:128.18 坪
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:207 仁武鳳仁路【⼟地方正免填⼟】優質漂亮都內農地 鳳山住宅店面

  • 總價:2398 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:165.66 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:522 歸仁紅寶石吸睛美建地☎️賞屋290-6660

  • 總價:1252 萬 目前降 18%
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:27.83 坪
  • 類型:土地/住宅用地

土城買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:513 K963土城千坪秘境休閒度假莊園 中信劉蕙蘭

  • 總價:6980 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 土城區
  • 面積:1198.66 坪
  • 類型:土地/山坡地

田中買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:183 彰化房屋仲介 田中斗中路方正建地

  • 總價:3439 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 面積:116.16 坪
  • 類型:土地/建地

東區買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:256 房地賞金獵人 民生南路乙種工業建地

  • 總價:23989 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:1599.31 坪
  • 類型:土地/工業用地

金山買土地 社群房仲專家 │ 38分鐘前 │ 人氣:745 金山區金美國小建地 中壢農地建地

  • 總價:4446 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 金山區
  • 面積:171.04 坪
  • 類型:土地/建地

永靖買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:159 彰化房屋仲介 永靖都內方正開心農場

  • 總價:840 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 面積:137.75 坪
  • 類型:土地/農地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:193 K876未來三鶯線橫溪站溪南段農地 樹林土地推薦

  • 總價:8800 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:1532.46 坪
  • 類型:土地/農地

土城買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:514 K781青雲路房屋+土地+丙建 中信劉蕙蘭

  • 總價:12980 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 面積:12386.2 坪
  • 類型:土地/農建地

社頭買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:160 彰化房屋仲介 社頭正員集路旁農地

  • 總價:1332 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:151.34 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:440 台中后里土地 昭宗路建地+都內農

  • 總價:3888 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:606.29 坪
  • 類型:土地/住宅用地

下營買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:315 下營近市區605坪柚園☎️賞屋來電 06-2906660

  690 691 692 693 694 695 696 697 698